Ирина Гаврилова

медики, помогите, умоляю!

сдавала сегодня мочу, 2 раза, результат был KET 100, сказали что это плохой показатель.... мне нужен хороший анализ завтра утром, что мне делать? таблетки, или я не знаю.. . помогите :С
не знаю что такое кет, поэтому чспрашиваю у медиков..:

Ма
Марина

ДЕТКА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ хороший АНАЛИЗ? А ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ НЕ НУЖНО? НЕ ПРОЩЕ ЛИ СНАЧАЛА ВЫЛЕЧИТЬСЯ, А ПОТОМ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?
Вот копирую : Также кетоновые тела в общем анализе мочи появляются в следствие обезвоживании организма. Они обнаруживаются в моче при резком похудении, лихорадочных состояниях, голодании, тяжелых отравлениях с сильной рвотой и поносом.

Кетоновые тела в моче при беременности могут свидетельствовать о наличии раннего токсикоза. Это не стоит игнорировать, потому что кетоновые тела отравляют ацетоном организм, тем самым могут осложнить течение беременности.

Уровень кетоновых тел в моче выражается в ммоль/л или обозначается плюсами. Количество плюсов определяет уровень содержания кетоновых тел:

(+) – слабоположительна реакция;

(++) и (+++) – положительная;

(++++) – резко положительная.

Альбина

Ацетон в моче. Обычно это при диабете. Но бывает и при неумеренном потреблении алкоголя. За 1 день не снять. Но пробуйте промывать почки. Брусника, брусничный лист, минералка.