Иван Кривошеев

после травмы учусь заново ходить, стоит аппарат Илазарова на бедре, колено не гнется. Посоветуйте упражнения!

Либо что то еще, я ничего не знаю (

Ал
Альберт

Думаю лучше вам спросить у вашего врача-травматолога.

Олег

вообще вас обязаны были направить в реабилитационный центр где-то на год

Сергей Бакун

Лучше спросите у врача. Это здоровье здесь ошибка недопустима.
А врач и посмотрит и скажет. А то здесь может и есть врачи но не видя они вряд ли смогут оценить обстановку.