Улан Исмаилов

Плииз помогите по английскому языку. Срочно

Кармен Кинтеро

Задание V
1. Ты не можешь переходить улицу здесь.
2. Вы должны разогревать смесь в течение двух часов.
3. Вам следует контролировать температуру смеси.
Задание VI
1. Прошлым летом я вынужден был оставаться дома.
2. У нас было много работы прошлым летом.
3. Она должна встать рано; она должна готовиться к контрольной работе.
Задание VII
1. Вчера на собрании мы обсуждали самые важные проблемы.
2. Большинство студентов нашей группы хорошо говорят по-английски.
3. Осень - самое дождливое время года.
Задание VIII
1. Открытая книга - не английская.
2. Работа, выполненная этими студентами, очень интересна.
3. Данная формула правильная.
Задание IX
1. heated - Наша Земля - одна из планет, обогреваемых Солнцем.
2. done - Работа выполненная этим молодым специалистом, дала хорошие результаты.
3. reading- Читая эту книгу, студенты обнаружили много интересного.
Задание X
1. Нам преподают английский дважды в неделю.
2. Ученому поставили важную задачу для исследовательской работы.
3. Лектора всегда слушают с большим интересом.
4. О геометрии много написано.
5. На эту книгу о проблемах сельского хозяйства часто ссылаются в дипломных работах.