Алексей Нелипа

Помогите мне с английским языком.

Помогите Определить по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова,

оформленные окончанием-s и какую функцию это окончание выполняет, т. е. служит ли

оно:

а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite;

б) признаком множественного числа имени существительного;

в) показателем притяжательного падежа имени существительного.
Нужно срочно доработать, а я не знаю как Помогите мне пожалуйста нужно за 2 дня отправить доработку.
Ответ я написала такой По грамматическим признакам, слова, оформленные окончанием-s
служат показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite, но работу вернули на доработку т. к. В задании Мы не определили в каждом предложении функцию окончания -s.

Алексей Воробушков

Правильно, что вернули на доработку. Ведь все три случая употребления этого окончания встречаются в языке. Ваше задание было, наверно, такое: в данном Вам тексте выделить ВСЕ слова с таким окончанием и в каждом случае указать а) или б) или в).

Помочь вам можно, если выложите данный вам английский текст.