Владимир Машанков

Подскажите. Помогите мне с английским языком.

Начну с того, что было задание которое я выполнила, но работу вернули на доработку. И указали, что нужно исправить грамматические ошибки в вопросах 1, 2, 4, которые вы задали к содержанию текста Соединенные Штаты Америки.

А вопросы были такие:

1) In what year appeared the first English
colony? (В каком году появилось первое английское поселение? )

2) Which one of America's most southern states
beneficial to agriculture? (Какой из штатов южной Америки наиболее
выгоден для сельского хозяйства?

3) What Christopher Columbus did not
know when looking for a way to India
and Japan?
(О чем не знал Кристофер Колумб, когда искал путь до Индии и Японии? )

4)
Along
the coast of what originated the first English settlement? (Вдоль какого
побережья зародилось первое английское поселение? )

5) When and where was adopted the
Declaration of Independence of the United States? (Когда и где
была принята Декларация о Независимости соединенных штатов?) Помогите мне времени осталось совсем мало.

Александра Демидкина

1) When did the first English colony appear?
2)What America's most southern state IS
beneficial to agriculture?
3) What did not Christopher Columbus

know when looking for a way to Indiaand Japan?

4)What coast was the first English settlement originated along?

5)здесь тоже ошибка When and where was the Declaration of Independence of the United States adopted?

Основная ваша ошибка - Вы не знаете, куда ставить вспомогательный глагол в вопросах. Мой Вам совет: купите себе толковый справочник по английскому с грамматикой и упражнениями, если Вы и дальше планируете изучать язык, то пригодится очень и очень сильно