Александр Балаев

помогие перевести на английский язык.

Какие у этой девушки красивые волосы! действительно. у них такой необычный цвет. 2 скажи пожалуйста сколько времени. 13 30,но мне кажется что мои часы спешат. дай мне взглянуть на них. нет, они совершенно точные. посмотри, вон часы на сстене, они показывают то же время

Алла *******

переводчик онлайн это делает легко ---------What at this girl beautiful hair! действительно. у them such unusual цвет. 2 tell please how many времени. 13 30, but it seems to me that my hours спешат. дай to me to look on них. нет, they it is perfect точные. посмотри, hours on a wall, they show the same time http://www.translate.ru/ Попробуйте сами! Нужно только набрать или скопировать текст