Ренат Валиулин

помогите по геометрии вариант 1

Диагональ параллелепипеда образует с плоскостью основания угол в 45 градусов. найдите боковое ребро параллелепипеда.
2)В правильной четырехугольной пирамиде сторона основания равна 12см. Угол наклона боковой грани к плоскости основания равен 60градусов. Найдите боковое ребро пирамиды.
3)Осевое сечение цилиндра-квадрат, площадь основания цилиндра равна 25п см2.найдите площадь поверхности цилиндра.
4)Найдите высоту конуса, если площадь его осевого сечения равна 12дм2,а площадь основания 16п дм2

Ирина Карпова

могу решить