Авторазборка Турбо-Нн

Люди добрые! А что мы хотим видеть в своих детях или внуках? Нереализованных себя? Или мы это скрываем? См. Видео.

Вроде-бы радуемся за них!!! Но всё-равно.... "червь душу гложет"...

Дмитрий Янушевский

Прежде всего в своих детях и внуках мы хотим видеть надежду на то, что у них тоже будут свои дети и внуки, а у тех, в свою очередь, также появятся дети и внуки!! ! И при этом радуемся, что смогли осуществить надежду своих родителей и прадедов, хотевших в своё время того же...

Maksim Andreev

Детей уже вижу своих.... толковые, умные, самодостаточные, счастливые в семьях. Внуки тоже устремленные.. . Хочу видеть их всегда такими.