Pa
Pavel

Если хотите сводить своих детей в цирк, посмотрите сначала вот это видео ->

http://www.youtube.com/watch?v=AQ8sijr94Uc

Может, для кого-то и секрет, что в цирке животных бьют, плохо кормят и держат в тесных клетках. Как вы можете зная это, покупать билеты и отводить туда детей? Вы видите картину, которая рисовалась пролитыми слезами животных и их сломанными жизнями.

### Юрий ### .

И что? Это уже давно не новость.
У нас в городе нету цирка, и в цирке никогда не была.
А раз вам жалко животных, то вас туда никто не гонит!

Галина Тюрина

и че теперь? люди влавствуют над животными)
когда то и людей плетками били) в египте вон пирамиды какие красивые)
а сейчас не бьют так все люди оборзели

Радик

Да я вообще цирк не люблю. Мерзкое место с мерзкими людишками (это я про труппу) . Вы посмотрите на них, они ж все ненатуральные, всё наиграно, прям дешёвые китайские подделки, а не люди. Так что не удивительно, что они мучают животных и тырят туалетную бумагу из сортиров.

Андрей

Я очень люблю животных, по этому ненавижу ни цирк, ни корриду, ни конный спорт, или скачки. Это все насилие, а я этого не переношу.

Ва
Валерия

я не буду смотреть, потому что знаю что будет жестокость. Ненавижу цирк с детства. Животных очень люблю, а человек - самое жестокое и хитрое существо.