Ан
Андрей

Почему в России отцы не хотят растить своих детей?

у меня был один приятель француз имевший общего ребенка с французихой которая ушла от него. Он судился с ней, вырывал в судах каждый лишний час общения с сыном. Отреставрировал свой детский деревянный стульчик, поставил его под портретом своего отца в беретке. Все мысли и разговоры о сыне. С этими судами довел себя даже до нервного срыва.
Я наблюдала со стороны и недоумевала.
Я такого никогда не видела и не слышала в России.

Аня Кузнецова

Есть такая проблема, но не у всех отцов.

Евгений Тренд

Французиха!!!))) )
Француженка! ! )))))))))))

Сергей Ализгаров

Напмши это в своих мемуарах. получишь хорошие деньги . Тут один великий актёр отказался от французского гражданства Депардье . так он за 45 лет работы сдал 145 000 000 евро в казну страны плюс 80 рабочих мест имел. а что ты моська и миллионы тких как ты стоишь

Ольга Беляева

У нас в России отцов не хватает на всех детей!

Yulia Romanova

Россия это рай для педофилов, хотят детей а не взрослых.

Андрей Любчук

Просто в России не на тех смотрели.

Константин Медведев

дожди, хмурь, чаще снег... .
да бабы такие в России, что воспитают, то и получают.

Ан
Аня

У нас многие отцы правильно считают, что с матерью ребенку будет лучше, сами же помогают материально и по возможности общаются. Суды нервируют не только отцов и матерей, но и детей...