Юлия Воробьева

Как быть с продажей авто? Ставлю чуть выше рынка цену: Говорят не надо! дорого! Ставлю: дешевле рынка. говорят: хлам

Оксана Пишонина

Чуть выше - но с торгом...

Наимджон Джураев

определись с сумой которая тебе от продажи нужна и ждать покупателя.

Drkhair

Не надо метаться, на каждое авто всегда есть свой покупатель, чуть выше рынка для дисконта на торг. Кто говорит, что дорого-ответ стандартный: "Ищи дешевую, вперед! "

Вероничка Я

Если машина в порядке.... ставьте выше.

Юлия

правильно - ставить выше рынка, примерно как на распродаШах.. .
хочешь продать за 100. объявляешь 120... подписываешь "ОБОСНОВАННЫЙ торг уместен"
покупатели смотрят, просят скинуть чуть-чуть. и ты с кислым видом "ну ла-а-адно.. " скидываешь ...20 тысяч (якобы себе в убыток. у тебя уШе новая машина горит! только ради него! )
и нормуль. что хотел, то и получил))

Екатерина Потапова

Не надо никого слушать. Ставьте чуть больше рыночной аналогичного качества и модели автомобиля и будьте готовы уступить только это "чуть" но не более. На каждый товар свой покупатель - не купит этот - купит другой. Конечно если вам надо срочно - тут смотрите сами на сколько вы готовы поступиться....