Сергей Родин

Почему? ! На новый год все мечтают куда-то поехать, а я надеюсь не ехать никуда...

Л1
Любитель 1

ну тут две причины. не воруешь и 1-го (2-го и тп) на работу

Настя

А можно было бы съездить. Машин мало. Только тормозить часто будут.

Олячк@ Рыжов@

Я с тобой солидарен на 120%, такой лом куда то переться!! ! Лучше дома!!!

Анастасия

за последние 5 лет. . впервые встречаю НГ в Москве))))))))) ) чо делать ума не приложу))))

Shamil Mamatov

да не, не все. мой моск ещё не понимает, что происходит

Светлана Морозова

работа у тебя такой.. )

Шелаю тебе Новый год встретить с семьей, а самосвал твой пусть в своей компании гуляет. долШны Ше вы когда то отдыхать друг от друга)

Julia Belyakova

Кто-то едет на праздники и выходные, а кто-то наматывает километры асфальта на колёса в буднии дни, с одной лишь мыслью в праздники ни-ни.

Андрей Неклюдов

я не мечтаю ...я уеду.... не хочу быть здесь....

Ол
Ольга

а я может и на даче бы встретил ---тишина покой печечку затопил дровишки потрескивают.. красота.. а город суета...

Инна

не тянет новый год встречать на работе? я года 3 подряд на новый год работал)))))))))))))