Наталья Шатохина

В какой город вы бы мечтали поехать?

Маруся Михайлова

в какой не знаю но там где тепло и море в краснодарский край

Azamat Wood

Сидней,

Николай Корняев

Не люблю города.

Варя Круглова

Мечтаю побывать в Москве-ни разу не была, кроме аэропортов и вокзалов.

Елена Мурзова

Хочу увидеть Париж и сдохнуть там!

Артём Филатов

Я хочу поехать жить в Дубай

Сергей

Флоренция и в Сочи!))))

Ал
Алексей

Владивосток. На фото он очень красиво выглядит

!александр !

В Рим. И увидеть Колизей. Ну и некоторые другие города Италии.. . Хочу увидеть : собор Дуомо, Кампо де Мароколи, Пизанскую башню и улицы Венеции.

Анна Николаева

не помню как называется - там такой башня большой счасами и еще большой площадь на ней маленький домик с мертвым джигитом.. . у нас весь аул туда уехал...

Дмитрий Черепанов

Дели, Дубаи, Иерусалим

Оляля Bd.d/s

Хочу на север, как все южане)) ) Осло или Рейкьявик подошли бы.

Алексей Буканов

дубай, париж)

Елена Пчелина

Влюбился в Стамбул. Хочется еще раз там побывать

Анастасия Москвина

Сидней, не был в Австралии не разу.