Ел
Елена

Какой город красивей. Кисловодск или Ессентуки? Куда лучше поехать.

Александр

Вы едете за красотой или лечится? Красивее кисловодск. Там лечат сердце. Нссентуки ЖКТ

Rinat Т

Кисловодск.

Ольга Синельщикова

оба города супер

Дм
Дмитрий

Кисловодск мне больше нравится. Но оба города очень специфичны, особенно после Москвы или Питера.

Алёна Базаргулова

Кисловодск, но города ведь рядом, какая разница где остановиться, можно хоть каждый день и в одном и в другом бывать.