Станислав Горяев

что подарить мама не новый год? пожалуйста, подскажите что ни будь интересное. Мама самая обычная - любимая!

Мама самая обычная - любимая!

Garry Smile

Любой подарок маме будет приятен и Ваше внимание.

Алексей Илюхин

я в этом году кипарис купила, необычно вроде)

На
Наталья

можно подарить один но самый красивый шарик на елку,, который потом будет вешаться на нее каждый новый год и вспоминаться как ты подарил его, а уж цены по ним и варианты различные)

Екатерина Романова

подари что нибудь из косметики или по уходу за собой. подарочный набор кремов всяких, сделай что-то своими руками, приготовь что-нибудь вкусненькое)
но чтоб ты не подарил (а) своей маме, знай, ей понравиться всё)

Marija Kartal

Любовь, понимание, внимание и маленький презент

Андрей Чеботарев

Главное забота и любовь, а так можно подарить торт испеченный своими руками, или, что-то полезное в хоз-ве.