Кирилл Перелыгин

что подарить любителю игры world of tanks?

У меня папа вот уже год каждый день играет в WOT, хочу сделать ему какой-нибудь тематический подарок, но не знаю какой. сама не играю, поэтому совет типа "новый танк" - не подходит.
спасибо.

Dovlet Esenov

в магазине игрушек танчик на управлении, видела такой недавно) ) Или каую военную технику модельку)

Виктория Мищенко

очки. скоро они ему понадобятся

Анна Елистратова

гусеницу и шлем

Алена Жигалкина

Сборную модель его любимого танка.

Миша Бабкин

Мышку и клавиатуру только реально классные и дорогие

Софья Каширская

Вот это будет КЛАССНЫЙ подарок, гарантированно! Подробности на моем канале

Полина Линькова

Что подарить будут знать танкисты лучше, а вот во что запаковать подарок - дак я думаю вот эта упаковка будет смотреться КЛАССНО

Ирина Вадим

Коврик для мышки стилизованный изображением WoT
https://chi.in.ua/product/kovrik-dlya-mushki-world-of-tanks/