Алина Юдакова

Какая игра популярнее среди любителей компьютерных игр Warface или World of Tanks.

а если контр-страйк1.6 лучше то дайте ссылку где можно ее скачать

Вероника Зайнутдинова

это разные жанры мать их

Наталья Викторовна

конечно варфейс

Анюта Круглова

контр-страйк 1.6

Огнёва Женя

по данным в начале января этого года количество пользователей онлайн-игры warface превысило 65 млн. Warface установил мировой рекорд. А World of Tanks набрал всего лишь 60 млн. пользователей по данным прошлого месяца. Так что, судите, кто знаменитее. 🙂

Игорь Мишин

Игра Warface лучше потому что в неё играют больше игроков и там есть разные сервера Альфа, Браво, Чарли так что я думаю что Warface лучше я сам в неё залипаю целеми днями.