Сергей Ухин

что лучше Diablo 3 World of Tanks или Warface ?

Не могли бы сказать во что лучше играть-без приколов Diablo 3 World of Tanks или Warface?? а то друзья говорят- играй в эту, другие говорят в другую так что у меня каша в голове))

Милька Я

танки, определённо!

Юрий Сизов

Что нравиться - в то и играй. И не слушай никого, во что играть.
Тут вообще нельзя выбрать лучшую игру, жанры разные.

Сайгид

каждому нравится своё! кому WOT, кому Diablo, кому Warface. я тебе советую поиграй во все и посмотри какая тебе больше понравится, а лично мне нравится WOT.