Елена Бонопарт

какая игра лучше warface или world of tanks?

Алексей Панфилов

Категории разные, по графике и вообще - МирТанков

Михаил Московченко

Я бы лучше поиграл в Warface

Ольга

Варфейс

Наташа Румянцева

я в world of tanks играю, без доната от игры не получишь удовольствия, а это как минимум 350 рублей в месяц на премиум аккаунт, + свобододный опыт, иначе сойдешь с ума от роли мальчика для битья. В Warface не играл, но думаю та же история, но в плане шутеров есть среди чего выбрать, напримел COD, а из танков выбирать нечего.

T A

Ну вот не понимаю я таких вопросов. Игры разных жанров! Как можно выбрать, что лучше? ! А вобще обе хороши.

Айдай

игры разных жанров и амбиций - сравнивать бессмысленно.

Дмитрий Максимов

Насчет Warface многие эту игру ненавидят из-за доната, школьников и читеров.
А насчет с WOT, там можно донатить, но это необязательно, так как ты сам можешь повоевать и
этим зарабатывать деньги, и за эти деньги ты мог покупать танки.
Я считаю что лучше WOT

Привет Alexandr

warface
лучше

Чье? Мое?

кончно варфейс

Павел

варфейс и ворлд оф танкс одинаковы такчто лучше две игры сразу

Настя Клыга

Сталкер: Зов Припяти.
А эти две - отстой....

Ирина Мурлина

качай сразу две

Юля Лойе

Ну давай смотреть! донат и в WARFACE, и в WOT! ладно, в WARFACE столько даунов 14 летних, из за которых играть и сливать в тиме просто жесть как бесит! если только играть со своей тимой у которой прямые ручки, то да это найсово, WOT физика, опять же много даунов которые мешают нормально пулять, по сути то она на любителя, я бы вообще не советовал играть в вурфейс, и не в wot, лучше заиграть в ту же самую часть FAR CRY, СALL OF DUTY мать его!)

Timur Yusifov

хуйнря х*** ня танки варфес или ваще от что играй еб** игра класс графа 100000%%% все танкав кс го т или варфеса от что Star Conflict Launcher

Анна Горячева

Конечно варфейс