Диман Ага Щас

Посоветуйте игру. World of Tanks и Warface немного поднадоели.

Да
Дашуля

Battlefield 4 например

Алексей Шкляев

GTA San Andreas? Cross Wire...

Юл
Юлия

war thunder / titan fall/ dead space/ burnout paradise city the ultimaty box/ ил 2 битва за сталинград / ну на конец stalker /. half life 2 / star craft 2 wing of liberty/ call of duty 2 ghost / outlast / portal 2/ need for speed undeground . most wanted \ gta\ minecraft/ - это во что я грал