Михаил Земсков

Игра World of Tanks...Отдаю Аккаунт так как я ухожу из игры поднадоела, теперь ищу людей! Желающие в ЛС!

Светлана Морозова

Я желающий скажи ник. Какие танки?

Ан
Анюта

Ищешь людей для чего?, а игра и в правду говнищем стала, играю 2 года ну что с игрой сделали в последние 2 патча слов нет, последнее вреия захожу только чтоб х2 снять

Rinat Т

Танки 1 лвл небось?

Алексей Парамонов

можно мне?? ? обажаю ворлд оф танкс,!!!

Азамат Аликулов

мало конечно добрых людей.. но всё же.. ищу человека который отдаст аккаунт который уходит из игры.. свой потерял случайно... на в. к