Александра Россовская

Какая игра лучше: CrossFire, PointBlank, World Of Tanks, Warface? Можно предложить свою игру и указать почему.

Елена Зайцева

World of Tanks. Потому что в неё хотя бы играют взрослые люди, а не одна только школота.

Паша Гордеев

warface! и вообще как можно сравнивать танки с пехотой? ? а варфейс потому что можно с друзьями против компьютера на прохождение

Оля Ли

Лучше та, где играешь сам по себе.
Тогда не придётся нервничать из за того, что команда тебя не прикрыла, и на Вас не будут ругаться (по той же причине).

Анюта

ВоВ - мне больше всего нравится 😎