Святуся Смирнова

А кто у Вас любимый персонаж в теккене 3. 5 и 6-ом? Например по внешнему виду истории характеру и стилю боя хотябы два

кто

Яна

Эдди Гордо - ну тут всё ясно, это же Эдди "молоти по кнопкам - один фиг выиграешь" Гордо!
Кинг - у него шикарные захваты и броски, особенно нравится тот, где он разворачивается на противнике и втыкает его головой в пол.
Дзин Кадама - просто хорошо дерётся: точные и сильные удары. Очень хороший персонаж.

Екатерина Зябкина

Девил джин и эдди гордо пара комбинаций и фиг проиграешь. кристи

Юрий Кальянов

Йошимитсу
Эдди Гордо
Райвэн
Кинг