Александра Морозова

Как отличить врача по внешнему виду, характеру, стилю (аксессуары и т. д.) , складу ума?

Как отличить врача по внешнему виду, характеру, стилю (аксессуары и т. д.) , складу ума? что для этого нужно?

Кравченко

Во-первых, я думаю, что он должен быть аккуратным и чистоплотным. Не зря же врачи носят белые халаты. Во-вторых, сдержанным, уравновешенным и терпеливым.

В.
Валентин ...

Почерк неразборчивый.

Маргарита Корнилова

педантичность