Настя Кривова

С чем носить такое платье? (обувь, аксессуары, цветовое решение и т. д. ) Спасибо.

Сейчас ношу с черными колготками, ботильонами на каблуке и черным кардиганом + зеленые бусы из природного камня.

Елена

срочно ремень какой-нибудь...

Николай Васев

Такая беднота платье

Сергей

так как платье простое, к нему можно подобрать какой-нибудь броский элемент-массивный яркий браслет, бусы или кулон на длинной цепи. обувь, в зависимости от времени года-осень-ботильоны, либо сапоги на плоской подошве, (на мой вкус высокие сапоги подойдут хорошо, особенно если ноги длинные и ты высокая) если надеваешь летом, можно обычные балетки, босоножки на танкетке, туфли любые, в принципе. цвета подойдут охра, канареечно-желтый, темно-малиновый, жженый сахар, просто коричневый. так же молочно-белый, беж. если фигура стройная, наверх я бы надела короткий блейзер, может а-ля косуха. сумки зависят от всех аксесуаров и стиля, который ты выбрала. может, это будет клатч, может большая сумка в универ, а может маленькая сумочка через плечо-выбор большой.

Ал
Алексей

вот варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sinij/sine-zelenyj-cvet/ -пробел убери
такого яркого цвета браслеты и пояс, а сумка может быть коричневой, туфли - синими, серыми и коричневыми
у платья очень суперский, выделяющийся цвет (как его тут называют - убогий) , который позволяет подобрать целый ряд ярких аксесуаров и быть всгда разной
ещё сюда можно красные сапоги и красный шарф http://cs1.livemaster.ru/articlefoto/300x225/f/0/5/f0537b46e6.jpg
или всё коричневое - и пояс, а красные бусы

Дима Попов

Черный пояс с пряжкой. Платье довольно таки простое, его надо как то преобразить.

Оксана Шуравина

к этому платью лучше подбирать темные цвета, а какие именно- на Ваше усмотрение. обувь- какие нибудь балетки, опять-таки темных цветов, украшения- какое-нибудь ожерелье и серьги, подходящие под ожерелье. украшений желательно не много. и, обязательно, пояс, желательно черный

Ляззат Чаймердинова

С тем, с чем ты носишь сейчас вполне нормально, но бусы зелёного цвета никчему ( мне кажется)