Лиза Лиясова

помогите подобрать к платью аксессуары (поясок, ожерелье, серьги и т. д. ) и обувь.

Ирина Минакова

туфли лодочки в тон платью, или яркие контрастные.
на шею плосколежащее колье округлой формы, близко к шее на вороте, с бусинами, жемчугом, кристаллами и т. д. можно в тон платью, можно в тон ярким туфлям. браслет в стиле колье (но не из одного комплекта)

можно и тонкий ремешок я бы надела в тон платью или если яркие туфли, то в тон туфлям

Ирина Арсланова

нежно розовые (на тон или два тона темнее чем платье) бусы, такие длинные. обувь - или балетки в цвет ожерелья, или лодочки, все ложно быть исключительно плавных форм!

Анна Тихомирова

Хотя лично я похожее платье надеваю вот с этими туфельками (они переливаются) и выглядит очень хорошо:

Михаил Коршунов

К такому наряду еще надо хорошую и красивую сумку подобрать. Мне вот нравится интернет - магазин Camelia http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/, там и выбор большой и цены приятные!