Артем Бoчков

Что такое этнический стиль? Какие аксессуары в этническом стиле бывают?

Наверное, это стиль, который содержит народные мотивы?

Кирилл Алибаев

Этнический стиль – стиль, в котором комплекты одежды воспроизводят черты национального костюма определенного народа (этноса) . Главным при составлении комплекта является использование характерных для нарядов той или иной нации кроя, материалов, оттенков, орнаментов, декора, аксессуаров.

Ленка Пичугина

Не старинный, а национальный

Олеська Тихонравова

ну да, типа старинный

Ирина Быкова

посмотри коллекцию ETRO, там офигенные вещи на этнический мотив

Серега

Этника в моде не только в одежде, но и в аксессуарах, вот здесь можно посмотреть подробнее http://youtu.be/lYfbJhijTG0