Марина Куштавкина

Какие бывают виды этнического туризма чем различаются?

Виды которые относятся к этническому туризму или его разновидности. Чем отличаются какие бывают. Помогите пожалуйста

Ол
Ольга

может этнографический?
похоже маркетологи туриндустрии могут сейчас любое прилагательное лепить к слову туризм.

Ольга Муравьева

Что значит виды? Этнографический туризм сам и есть вид. Разве что может разлличаться глубина погружения. Можно просто смотреть на какие-то поселения аборигенов, обряды и пр. А можно жить в таком поселении.

Антон

Тиуризм