Дмитрий С.

какие бывают стили? например есть готический. какой еще вы знаете?

Виталий Соснин

писанины ТАК много, что легче всего, если вы наберёте: Стиль одежды

О*
Оксана ***

swag,хиппи, романтический стиль, спортивный стиль, богемный стиль, рок-стиль, стиляги, скинхеды, классический стиль, деловой стиль, винтаж, этнический стиль, хип-хоп стиль, стиль гранж, casual(удобство) , гламур, стиль барби, клубный стиль, кантри, ретро, стиль унисекс, хипстер, эмо, морской стиль.

Также стили можно разделить по эпохам:)