Ник

Подойдёт ли стиль "Готической Лолиты" девушке ростом 173-175?

У меня подруга ростом 173-175 и ей нравиться стиль "Готической Лолиты". Я решила ей помочь и поэтому решила спросить мнение у других людей.

(Ни когда не носила туфли. Сколько за ней смотрю и сколько мы дружим,наверное детского сада,ни разу не одевала.)

Александр Лавриченко

Да. но не туфли одевать, а сапоги длинные.)

Лена Большакова

а в чем проблема? Нормальный такой модельный рост

Ал
Алёнка

ну на Лолиту с таким ростом не потянет)) , а вообще нужно смотреть на лицо, не каждой девушке пойдет готика и черный цвет, также на параметры фигуры и "общую картину внешности"

Ol
Olga

Я думаю да, это подчёркивает женскую красоту
зависит : как она этот образ готической девушки будет носить,

Манмарева Татьяна

Скажу так-в целом смотреться будет неплохо, но только если шить платья на заказ.
Стандартные японские платья рассчитаны на девушек ростом не выше 165,а канонная длина лоли-платья-по колено или ниже, выше-считается дурным вкусом и пошлостью.