Мария

Англия.. Биг Бен построен в готическом стиле? какие знаменитые сооружения Англии построены в готическом стиле?

Андрей Власов

да. Архитектура Англии богата готическими сооружениями, но наиболее выдающимися являются Кентерберийский собор, Вестминстерское аббатство, Солсберийский собор, Линкольнский собор, а также соборы в Эксетере и Глостере