Антон Мухин

Плиииииииз, как убрать выключить минисвет (зелёный) от веб камеры? , ведь я её не включала, куда нужно заходить?

Елена Осипова

Разбить диод ударом молотка. Это сигнал о том, что она тупо подключена к питанию

Зюлькина Екатерина

С веб-камерой должно поставляться сопроводительное программное обеспечение, обычно на компакт-диске. Если управление светодиодами есть, оно должно быть реализовано в этих прогах.

Алексей Пучков

мозги купи себе