Екатерина

Как найти Веб-камеру на ноутбуке Samsung? Или же её нужно устанавливать?

И еще, пожалуйста, ответьте на этот вопрос: Как заскринить свой экран? Не сочтите за тупость, просто не очень разбираюсь в своем ноутбуке. 🙂

Наталья :)))

на ноуте камера либо есть либо ее нет. Долго искать ее не нужно) посмотрите туда, где она должна быть)) )
скрин кнопкой "prt sc"