Елена Петрова

Планшет как веб камера

Можно ли использовать андроид планшет к примеру гэлакси таб как веб камеру к компьютеру? Если да то как

Rauka

Знаю что для мобильного такая прога есть, а для планшета в гугле ищите, может и найдете.

Наталья Бронникова

Мне удавалось Нокию использовать так, тогда я нашел несколько программ. Попробуйте ввести в гугле или в яндексе "телефон (или планшет) как веб камера на андройд", обязательно найдете. Просто конкретно для Вашей модели не знаю, но таких приложений достаточно) Очень часто 'b программы и на планшетах работают.

Сергей Устинов

приложений для этого на PlayMarket много, например IP Webcam