Екатерина Афиногенова

Веб камера поцарапалась и что делать

Пожалуйста! помогите мне! поцарапалась случайно веб-камера! И теперь она вся в царапинках и не чего не видно! просто расплывчатость, место классного качества! ! Помогите, что делать? вот только не говорите, покупай новую или не чего было царапать камеру (Она случайно поцарапалась!!)

Если мама узнает, то будет арест т. о

Daniel Mastikhin

А что ты хочешь тут увидеть в ответах? ?
Меняй объектив. По деньгам проще купить новую.
Ничего не поделаешь.

Сергей Опекунов

покупай новую и не чего было царапать камеру) как ты умудрилась поцарапать)))