Андрей Додонов

Бывший агент 007 54-х лет борется за право стать шерифом штата в США. Интересно, а в России за право быть нач. МВД

какой-то области проводится конкурс? Возможно ли чтобы бывший разведчик претендовал на подобную должность?

http://www.independentmail.com/news/2011/sep/21/former-secret-service-agent-joins-oconee-sheriffs/

SENECA - Джеймс Ричард Bartee-младший, бывший Секретная служба США старший специальный агент, стал четвертым объявили кандидатом в Республиканском первичной следующем году для гонки Oconee шерифа округа.

54-летний частный детектив и айкидо додзе владелец присоединяется заместитель начальника Терри Уилсон и капитан Майк Креншоу, как с Управлением Oconee шерифа округа, и Донни Fricks, офис офицера бывшего шерифа в последнее время на работу с частной компанией в Афганистане.

Шериф Джеймс Синглтон объявлено ранее в этом году, что он не будет баллотироваться на шестой срок.

"Я решил сделать эту гонку, потому что с моей квалификацией и опытом, я считаю, что я лучший кандидат, " Bartee заявил в среду.

Родной Вирджинии живет в Окони округа с 2000 года, после ухода из Секретной службы США. У него было 25 лет службы в агентстве, начиная, как клерк в возрасте 17 лет, проводя последние несколько лет с офисом агентства в Greenville.

Он впервые познакомился с районом, сказал он, в то время как работающие в защитной подробно президента Джорджа Буша HB на поезде из Атланты в Роли, Северная Каролина, и когда переназначен в 1993 году он обратился в офис Greenville.

"Мы влюбились в этом районе", сказал он. Женат, отец двух дочерей.

В своих лет с Секретной службы, Bartee сказал, что он был вовлечен не только в защиту заданий, но также расследования и разведывательную работу, все навыки, которые он принесет в офис шерифа.

В настоящее время он работает Джеймс Р. Bartee & Associates, LLC, частной фирме расследования и айкидо озера Keowee додзе.

"Oconee растет округа с большим количеством проблем, " сказал Bartee. Офис шерифа округа, он сказал: "нужен лидер, который может дать видение, чтобы депутаты, которые хотят работать.

"Мы, вероятно, отстают в число депутатов и следователи нам нужны", Bartee сказал.

Он будет активно шерифа, Bartee сказала, и будет выбирать заместителя начальника, который был хорошим администратором, который мог держать отдела операционной гладко. Он не принял никаких решений о возможной персонал команды, сказал он, и, возможно, искать за пределами нынешних сотрудников за его выбор.

Его ведомство основное внимание будет уделено качеству аресты, которые привели бы к убеждениям, сказал он.

"Вопрос в том, что мы можем сделать, чтобы вещи легко для офиса Solictor," он сказал. "В Секретной службы, если у меня был случай выбросил я должен был направить письмо главе секретной службы объясняя, почему он был выброшен. Я не хотел этого делать, и я бы сказал, что на месте здесь ".

Bartee не предложил окончательного решения по текущим перепалку округа с городом Walhalla над сайтом для запланированного тюрьме, но сказал, что графстве принадлежали многие свойства, которые могут служить в качестве возможного места.

Виктор Куликов

Шериф и полиция (МВД в нашем случае) - совершенно разные вещи. А что за странный перевод, мудрец. Читал и ни чего не понял.