Елена Flora

22 года подряд Россией правят разные иностранные агенты, и еще 12 лет будут править. Вам не надоело?

Александра Демидкина

Ты из другого измерения, паря? 🙂

Юлия Бобрышева

Да ладно, историю давно читал? Россией давно правят иностранные агенты-Рюриковичи, да и потом_Катерина Великая -наша "матушка"-немка тоже!

Филюк

Осеннее обострение? Не пропускайте прием антипсихотиков, авось без госпитализации обойдется.

Виктория Хатищева (Семенова)

не выставляй свою дурость на страницы иннета, дураков хватает оприч тебя.

Иван Дяченко

Надоело. А почему именно 12 лет?

Екатерина Турчанина

А если серьёзно, то Россией правят те, кто в своё время оказался . Робятки дружите с явреями и все у вас будет пучком

Данила

Это кто-комбайнёр и внук кухарки?

Евгений Добрынин

Еще как надоело.
Есть конкретные предложения?
Пароли, явки?

Наталья Сорокина

Правят со времен Ивана Грозного.

Екатерина Становова

Нет, нам не надоело. Нам надоели такие тролли как ты.