Аленка Лысенко

зачатие было 5 -6 сентября когда можно делать тест

Olga Basarigina

А зачем тест, если у вас зачатие было?

Ирина Дорожкина

еще не факт, что оно произошло. Или тебе спермики доложили, что все зер гуд?

Андрей Иванов

когда задержка будет

Денис

если зачатие произошло 5-6 сентября, то зачем вам тест? идите сразу на учет

Екатерина Балашова

зачатие было? может просто ПА был, а не зачатие???

Денис

ну если вы точно знаете, что зачатие уже было, то и тест не нужен) )

Ирина Майорова

Через дней 9.

Елена Фролова

с первого дня задержки месячных

Камолжон

если задержки не будет, зачем делать?

Юл
Юлия

Вот когда задержка будет, тогда и будете утверждать, что зачатие было. А то мы тоже несколько месяцев думали, что именно в такой-то день я забеременела, но месячные начинались, и беременность не наступала. Так что ждите до задержки, а там уже в тот же день можно тест сделать.

Li
Lidia

от 2 недель

Марат

Зачатие можно лишь предположить при наличие в этой день овуляции и полового акта. И если все было именно так, то с 19 сентября можете тесты делать

Лена Игошина

Через недельку, еще можно сдать кровь на ХГЧ

Нина Леонтьева

через неделю, после задержки месячных