Игорь Титов

подскажите срочно пожалуйста. пример индуктивного умозаключения и способ причинной связи

Юля Брод

Индуктивные умозаключения выводяттся от частного к общему, бывают полными и неполными. В перрвом случае когда рассматриваемые множесства ограниченны, а во втором неограниченны.
Приммер: Железо--металл и проводит электрический ток, медь-металл и проводит эл. ток ...Вывод--все металлы проводники эл. тока.