Максим Ульянов

пожалуйста"!!!!назовите 5-6 умозаключений

Роман Постричев

1. Я знаю, что нчего не знаю, а многие не знают даже этого.
2.Любовь к мужчине лежит через его жлудок.
3.Если женщина говорит НЕТ - это ознчает, что Вы плохо спрсили.
4.Всегда хочется, чтобы малец заговорил быстрее, а потом всегда хочется, чтобы он хоть чуть-чуть помолчал.
5. Если Вы хотите узнать отве на какой-нибудь вопрос, обратитесь к ИПЗ информационное поле Земли.

Юлия Бабий

1.«Человек может получить только те результаты, получение которых является возможным» .

2.«Если я высказываю какое-либо мнение, которое верно на 100%, то это не означает, что все с ним согласятся» .

3.«Уверенность в чём-либо одного человека не является гарантией ни наличия, ни появления аналогичной уверенности у остальных людей» .

4.«Любое взаимодействие с применением негативных демонстрируемых эмоций всегда приводит к нежелательным для всех участников этого взаимодействия результатам» .

5."Получение прогнозируемого результата всегда возможно, если известны все данные, учитывание которых гарантирует получение этого результата со 100%-ной точностью".

6.«Любая ощущаемая эмоция всегда является результатом неточного описания того, что её вызывает» .

Юлия Мацнева

1. Движения нет.
2. Жизнь есть движение, следовательно, так как движения нет, жизни нет.
3. Смерть есть отсутствие жизни. Жизни нет, следовательно, смерти тоже нет, так как не может быть того, что является отсутствием того, чего нет.
4. Следовательно, жизнь есть смерть, а смерть есть жизнь.
5. Но, так как ни смерти, ни жизни нет, то смерть не есть жизнь, а жизнь не есть смерть, так как то, чего нет, не может быть одновременно отсутствием того, чего нет и быть этим самим.