Андрей Смирнов

Подскажите пожалуйста причины и способы лечения данной болезни?!

Моя собака раньше болела чумой, но мы вылечили ее! А сейчас выделяется слюна в виде пены изо рта, иногда будто чихает и глаза стали маленькими (пришуривает глаза) , но он играет по-прежнему, но только большими кусками не ест) !

Ольга Беляева

Обязательно надо обратиться к ветеринару.

Ирина Злобина

К ветеринару! Это может быть все, что угодно, вплоть до бешенства! А оно и для людей очень опасно.

Ольга Сидорова

а чего к ветеринару то не идёте? ((

Артур Ооо

Зубы хотя бы посмотрите, десны не воспалены?