Светлана Климова

Добрый вечер всем, с наступающим. Хочу переформатировать файл, но пишет: этот DVD защищен от копирования, (вн)

невозможно его открыть.
Файл находиться в компьютере, сама это видео снимала и скидывала на комп. Все файлы переформатировала, а этот якобы защищен, но я его не ставила на защиту.
Что делать?

Яна

В некоторых программа, например в Adobe Encore DVD есть параметр "Защита от копирования" Возможно вы и установили защиту. Но любой DVD-диск все равно всегда можно скопировать через специальные программы, вскрывающие защиту. Это не проблема.