Dan1 Ar

Девушки!!! Почему чем больше вас любишь, тем болнее вы потом делаете?

Луиза Никонорова

так вы, парни, с нами также поступаете.... вот так и получается предыдущий (ая) накосячила, следущий (ая) отгребает....

Вадим

ответ в самом вопросе, чем больше любишь человека, тем больнее воспринимаешь последующие негативные ситуации, независимо парень ты или девушка.

Ра
Рамиль

то же самое про вас можем сказать...

ОК
Оксана Кунцевич

Братн не будь тряпкой.. . Не делай из любимой паразита. Ты виноват сам.

Маня Киула

Так же как и вы!