Сергей

подскажите, какое пожелание можно написать в корпоративной открытке на новый год? открытка от сети ювелирных магазинов для

подскажите, какое пожелание можно написать в корпоративной открытке на новый год? открытка от сети ювелирных магазинов для всех коллег! открытка уже создана нет достойного текста: ( если можете, выручите!
заранее СПАСИБО!

Юрий Лосев

И пусть кольцо всевластия будет отдано тому, кто видит глазами ребенка, бриллиант красивым, а жемчужины выносливым.