Дмитрий

Подскажите мне ещё название классных популярных рок груп с класнными хитовыми песнями типа как вот эти мои любимые

Three Days Grace
Adema
Linkin Park
Nirvana

пишите мне пожалуйста название групп на английском языке, а то я так не найду

Виталий Верещагин

аце дэце, мановар, хаммерфолл, чилдрен оф бодом

Vlintin

есть хороший сайт ласт. фм, найди через поисковик. там вводишь имя группы, находишь её и он тебе показывает похожих исполнителей, смотришь, выбираешь и слушаешь.

Александр

30 second to mars офигенная особенно песня attack

Алексей Никуля

популярные:
Систем Оф э Даун
Гуано Эйпс
Слипкнот
Севедж Гарден
Гиин Дей
Саунд Гарден
Статик Икс
Никельбек
Дефтоунз
Роксет

хорошие:
Пёрфект Сёркл
Тул
Хед Контрол Систем
Старчайлд
Тамлок
Кьюс
Квинс Оф Зе Стоун Эйдж

El
Elya

Skillet - Savior. Comatose;
Three Days Grace - Home, The Good Life, Animal,I Hate Everything About You
Plastic Angels of September - Anthem
My Darkest Days - Save Yourself
Bullet for My Valentine - All these Things I Hate
Breaking Benjamin - Breath, The Diary of Jane, Into the nothing, You Fight Me
Anberlin - A Whisper & A Clamour, Feel Good Drag,Safe Here