Виктория Покаместова

Подключение Wi-Fi самостоятельно.

Интересует такой вопрос: Можно ли провести Wi-Fi для ноутбука, если уже есть обычный интернет для ПК? И можно ли подключить его самому?

Ольга Кулаева

Да, без проблем

Екатерина Степанова

Можно, если разбираешься.
Я сбил настройки вай фай и потом долго мучался, пока не намучал и все получилось

Рустам Бафоев

модем купи с вай фаем

Иришка Ласковая

Нужен WI-Fi роутер (лучше это, гугл в помощь) , либо Wi-Fi адаптер (при этом варианте wi-fi будет раздавать лишь при включенном пк, к которому подключен)

Мануш Даллакян

Да купи вайфай роутер и всё .

Ир
Ирина

Легко, если у вас есть пара прямых рук да голова с работающим мозгом. Приобретается роутер, подключается и настраивается.