Андрей Манько

Вы покупали что нибудь в Терранове? что? Какая страна производит одежду из этого магазина?

Техотдел Вчдр-2

Maid in China и этим все сказано....

Лариса Багаева

Одежда больше подростковая, но я иногда тоже умудряюсь раскопать там класснючие вещички. Не на выход, конечно, но на повседневку вполне)
Качеством очень довольна.
А при такой цене - так вообще песня)
П. С. Есть одно трикотажное платюшко (на пляж в нем третий год бегаю - по сей день спрашивают где взяла (правда пляж у меня в 5 минутах от дома)
Есть шортики джинсовые, тоже третье лето лето ношу с удовольствием - и в пир и в мир, смотря что на верх)
И 4 свитера, 2 из которых куплены этой зимой - носятся отлично, выглядят прилично)
Были еще несколько вещичек, но сносились или из моды вышли - выкинула.. . Вот, кстати, только что вспомнила что лет 7 назад покупала у них отличный свитерочек трикотажный, выкинула ибо из моды вышел мгновенно, но клееевый был.. . А вот сейчас была бы в тренде.... Мда.. . поспешила)))

Соломенко Виталий

Покупала много чего, и штаны, и кофты, и майки, страна по-моему Италия

Elena Orekhova

Производитель китай. одежда вся от 100 рублей естественно качество соответствует цене

ДА
Дарья Андреева

говорили что хороший магазин но не давно зашла и даже ничего не померила все не красивое

Ha
Hakan

Написано, что Италия. Очень мало джинсовой одежды. Все больше кофточки, рубашечки, шортики ярких отенков. Что-то стоящее подобрать сложно, но можно. Сейчас там скиди на вязанную одежду, интересные свитера, кардиганчики есть. Но вот с размерами там какая-то фигня: у них что XS, что L почти ничем не отличаются, маломерки, в общем.