Alsou Alsou

какой рост у Томаса Дейли? помогите, пожалуйста, очень нужно. заранее благодарна

помогите, пожалуйста, очень нужно.
заранее благодарна

Ivan Kirichek

Рост Томаса — всего 158 сантиметров, вес — 49 килограммов. Дэйли стал первым в истории Великобритании прыгуном в воду — победителем мирового первенства в индивидуальных соревнованиях. Молодому спортсмену удалось оставить позади чемпиона Олимпийских игр-2008 австралийца Мэтью Митчема, а также титулованных китайцев Чжоу Люсинь и Цю Бо.
http://fakty.ua/20653-na-chempionate-mira-v-rime-15-letnij-anglijskij-shkolnik-tomas-dejli-zavoeval-zoloto-v-pryzhkah-v-vodu

Денис Ким

Томас Дэйли
Thomas Daley
Дата рождения21 мая 1994 (18 лет)
Место рождения Плимут, Англия
Гражданство Великобритания
Рост177
Вес74