Валерий Новиков

что делать, если попался гризли на глаза?

Ольга Шутикова

Бежаааааать)

Максим Мочейко

Пора завязывать...

Наталья Барышева

срочно напасть

Сергей Плохов

гризли нужно гризть! )))

Александр Решняк

Замереть на месте и не двигаться. Животные плохо видят неподвижные предметы. Возможно не заметит. Ни в коем случае не бежать. Если он вами заинересуется, то все равно не убежите.

Анна Пестова

не бежать. догонит))

Анна Фомина

Есть два конкретных метода. На равнине лечь и замереть. Обнюхает и уйдет. Проверяли люди.
На склоне горы не бегите вверх или вних - догонит 100%. Вдоль склона он не выдерживает. Только так.