Valya Kotik

Попало мыло в глаз, что делать?

Натирал губку и неожаданно кусочек, размером с крошку хлеба попал в глаз. Пощипал не долго, а потом пошли ощущения, как будто в глазу ресничка, если открыть нижнее веко, можно увидеть беловатость такую.. . И прошу, не пишите "промывай глаза", очевидно же что я это делал неоднократно.. . но что же все же делать? Может капли "Визин" помогут?

Как говорит один популярный мем "Are you fucking kidding me?" Я же уже писал, что промывал водой )))

Елена Котрухова

Промыть прежде всего чистой прохладной водой, а потом крепким черным несладким чаем.

Светлана Субботина

Промыть чайной свежей заваркой

Ольга Полищук

промыть большим количеством воды

Александр Иванов

промой хорошенько водой

Marishka

Сходить к врачу. Потому что, если произошло серьезное поражение ткани, может образоваться бельмо.